Код объекта: 1737096. Компания «Владис» предлагает к покупке 1/3 доли (33%) в новом, отдельно стоящее 3х-этажное здание в расширенном центре города Петрозаводска.
Продажа всего здания обговаривается отдельно!
Адрес: г. Петрозаводск, в районе пересечения улиц Пархоменко и Пирогова.
— Новое здание из силикатного кирпича, под чистовую отделку, все инженерные сети заведены в здание (разрешения все получены, получены ТУ), сделана разводка коммуникаций внутри здания.
— Здание свободной планировки, несущие стены только по периметру - просторные помещения с высокими потолками.
— 3 отдельных входа + лифт.
— Все сети центральные сети, отпуск электроэнергии 85 кВт, запас мощности есть, рядом в 50 метрах ТП.
— Открытая парковка для авто перед зданием.
— Это выгодное предложение с большим инвестиционным потенциалом. Отлично подойдёт под многофункциональный медицинский центр, учебное заведение.
— Удобное местоположение в центре города делает его привлекательным для клиентов, а также обеспечивает доступ как на автомобиле, так и на общественном транспорте - 10 минут до ЖД-вокзала и автовокзала. Развитая инфраструктура района создает благоприятные условия для развития.
Рядом: Республиканская больница им. Баранова, Республиканский онкологический диспансер, несколько учебных заведений (университет и школа), большой жилой массив.
Успевайте купить по текущей стоимости, таких объектов в городе просто нет и в обозримом будущем не появится!
Звоните, все подробности по телефону. Показы по договоренности.
Информация
Продается ПСН площадью 2369 кв.м. , цена 40 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.