Создано: 07.11.2022 в 14:31 Обновлено: 28.09.2025 в 21:53
Петрозаводск, улица Максима Горького, д. 7
2 190 ₽
Петрозаводск, улица Максима Горького, д. 7
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
линолеум
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка, охрана
Описание
Современные стильные апартаменты в самом центре города. В шаговой доступности расположены государственные учреждения, магазины и ТЦ, аптеки, банкоматы, рестораны и кафе, фитнес-центр и вокзалы.
Для автовладельцев - бесплатная парковка во дворе. В апартаментах удобный двуспальный диван. Плазменная панель и высокоскоростной Wi-fi – залог хорошего и атмосферного отдыха.
Кухня оборудована необходимой техникой и мебелью, посудой и столовыми приборами для приготовления, хранения и приема пищи.
Заселение от 23х лет. Заселение для проведения мероприятий и с животными недоступно. При себе нужно иметь паспорт и залог 2000 рублей (возвращается при выезде).
Стоимость указана в будние дни. В выходные дни, праздники и на летний период стоимость может быть выше. Бронируйте прямо сейчас!