Тихая уютная студия. С большой лоджией. Есть бесконтактное заселение. В квартире есть все самое необходимое. Заезжай и живи, постельное белье, посуда. До центра на машине 7-10 минут. Магазин в соседнем доме. Парк беличий остров в шаговой доступности. остановки транспорта рядом. Низкие коммунальные платежи от 2000 до 2500. В зависимость как будете использовать воду и электричество.
В Апреле и мае стоимость от 5 суток 1500р. Стоимость актуальна за 2 х человек. Каждый добавочный гость 250 р. Вместимость до 4 человек.
Ждем своих гостей
Сдаю студию с дизайнерским ремонтом общей площадью 27.7 кв.м., расположенную по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, улица Белинского, 15В, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.