Светлая, чистая, по-домашнему уютная и современная квартира с удовольствием примет своих гостей!
Стоимость суток зависит от дат, сезона и продолжительности проживания.
Заселение бесконтактное после полной оплаты проживания и предоставления паспорта.
Квартира расположена в новом микрорайоне в ЖК «Карельский». Это в 15 минутах от центра города. Из окна 18-го этажа открывается изумительный вид на Онежское озеро и красивый лес. А если проснуться пораньше, то можно за чашечкой кофе встретить восхитительный восход солнца.
Рядом с домом расположен парк Беличий остров где можно прогуляться и встретить огромное количество белок, которых можно покормить орешками.
В 5 минутах на машине находится
- Петрозаводское Президентское кадетское училище
- спортивный комплекс Курган
- круглосуточный магазин «Лента»
В шаговой доступности есть магазины, аптеки, кофейни, остановки общественного транспорта, пункты выдачи Озон, Вайлдберриз и Ла мода.
В квартире, где с удобством может разместиться 4 человека, есть все необходимое для комфортного проживания: кровать размером 160*200, двухместный раскладной диван, телевизор, плита, холодильник, чайник, посуда, микроволновка, стиральная машина, фен, чистое и свежее постельное белье, махровые полотенца на каждого гостя, средства гигиены, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, интернет и WI-FI.
Парковка автомобиля находится на закрытой территории за шлагбаумом, поэтому ваш автомобиль будет в полной безопасности.
Недалеко от дома есть Ресторан Loft, где вы сможете окунуться в атмосферу любимых вкусов и поужинать в приятной обстановке. Помимо вкусной еды здесь можно насладиться винами из разных уголков мира.
В квартире ЗАПРЕЩЕНО:
- проводить вечеринки и шумные мероприятия (При жалобе соседей на громкую музыку и шум - немедленное выселение без возврата денежных средств за проживание)
- курить
- пребывание третьих лиц
- проживание с животными
-не сдается без оплаты, паспорта и залога.
Заселение происходит в 14:00, выезд в 12:00. Более раннее заселение и поздний выезд обговаривается при наличии возможности.
При регистрации заезда взимается залоговая сумма (4000 рублей), которая возвращается после уборки, при соблюдении правил проживания и при полном порядке в квартире.
При необходимости предоставляются отчетные документы.
Квартира подходит как для семей с детьми, так и для командированных людей.
Мы будем рады видеть вас у нас в гостях и сделаем все, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Бронируйте прямо сейчас. А если остались вопросы мы готовы ответить на них по телефону или в мессенджерах: WhatsApp и телеграмм.
Побывав у нас однажды, вам непременно захочется вернуться снова!
До встречи!
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 36 кв.м., расположенную по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, улица Лермонтова, 6, цена 4 200 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Международный славянский институт (МСИ), Петрозаводск
185026, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Балтийская, д. 41
~ 2.2 км
Карельский институт туризма - филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - Российская международная академия туризма (Филиал РМАТ), Петрозаводск
185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 15а
~ 2.9 км
Северный (г. Петрозаводск) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации (Филиал РПА Минюста России), Петрозаводск
185034, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д. 51
~ 3.3 км
Петрозаводский государственный университет (ПГУ), Петрозаводск
185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 33
~ 3.4 км
Карельская государственная педагогическая академия (ГОУ ВПО КГПУ), Петрозаводск
185680, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, д. 17
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.