Сдаётся благоустроенная двухкомнатная квартира в панельном доме:
- природный газ (отопление и горячая вода, за счёт чего низкие коммунальные платежи), система климат-контроля с возможностью программировать температуру;
- ламинат 33 класса, инфракрасный плёночный тёплый пол;
- застеклённый балкон с зеркальной тонировкой с видом на детскую площадку;
- стиральная машина, холодильник, электроплита с духовкой.
Рядом с домом располагается детский сад, в шаговой доступности магазины «Магнит», «Красное и белое», пункты «Озон», «Вайлдберрис», детский развлекательный центр «Карамель», а также парикмахерская, остановка общественного транспорта.
Квартира сдаётся по договору из расчёта 930 рублей в день. Раз в полугодие арендная плата будет увеличиваться в соответствии с официальным уровнем инфляции.
Оплата за капитальный ремонт осуществляется собственником.
Дополнительно вносится залог в размере 20000 рублей, единовременно для гарантии соблюдения условий по договору и сохранности имущества, который возвращается после окончания срока действия договора.
Временная регистрация не предоставляется.
Курение любых курительный смесей, в том числе на балконе строго запрещено!
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 53.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, улица Котовского, 42А, цена 29 700 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.