Сдаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 50.2 м² расположенную по адресу Костомукша, ул. Интернациональная, 2, снять за 50 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Костомукши, на Интернациональной улице, 2.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель в комнате и на кухне. Планировка удобная, с отдельным санузлом и ванной. Из окон открывается вид как во двор, так и на улицу, а также имеется балкон для приятных вечеров на свежем воздухе.
Дом в хорошем состоянии. На территории есть наземная парковка, поэтому можно не переживать о месте для автомобиля.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины для ежедневных покупок.
Условия аренды: квартира сдаётся от собственника. Аренда только на длительный срок. Идеально подойдёт для организации или семьи.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.