НЕ ОБЩЕЖИТИЕ!!!! Подходит под ИПОТЕКУ.
В продаже КОМНАТА в 4-х комнатной КВАРТИРЕ общей площадью 71 кв.м.с прекрасным видом на Онежское озеро в районе Ключевая.
ВЫГOДНAЯ ИНВЕСТИЦИЯ КАК ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ, ТАК И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ. НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
Квартира расположена на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Комната очень теплая (12.4 кв.м) закрывается на ключ. Выполнен косметический ремонт. На полу новый линолеум, поклеены новые, светлые обои, установлены стеклопакеты. В комнате остается диван, шкаф-купе и холодильник.Санузел раздельный.Установлена новая входная железная дверь. В коридоре есть два встроенных шкафа для общего пользования. В кухне установлена стиральная машина. Остается кухонный гарнитур.
Есть возможность приобретения второй комнаты (8 кв.м.) в данной квартире.
Отличное месторасположения дома. В шаговой доступности: два детских сада :61,64, школа 3 и 33., множество магазинов:Магнит,Пятерочка,Fixe Price и многие другие, ТЦ Десяточка,бассейн Газпром,поликлиника 4,ресторан Хан-Ган.
Рядом с домом есть остановки общественного транспорта,а во дворе большая парковка,где вы всегда сможете оставить свой автомобиль.
Комнаты полностью готовы к продаже. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Все документы проверены, быстрый выход на сделку.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 176948
Номер в базе: 8162847
Продам 4-комнатную комнату с косметическим ремонтом общей площадью 71 кв.м., расположенную по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Ключевая улица, 18, цена 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Комнаты» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.