Арт. 99192815 Планируете продажу недвижимости? Бесплатно проведём анализ стоимости и подготовим для вас отчёт об оценке вашего объекта на официальном бланке МФЦН. Напишите в сообщения «Оценка» или позвоните по телефону, указанному в объявлении.
Предлагается к продаже готовый бизнес.
АДРЕС ОБЪЕКТА: Республика Карелия, Кондопожский район, деревня Мунозеро.
Семь гостевых домов по 40 кв. м.
Кадастровый номер: 10:03:0061204:553
Площадь земельного участка: 2 956 кв. м
Расстояние до Петрозаводска 58 км.
КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства.
ИЗВЕСТНЫЙ ПРОЕКТ. Бoлee трех лет нa туристическом рынке.
ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ! Находится в центре главных туристических маршрутов Карелии (водопад Кивач, курорт Марциальные воды, древний вулкан Гирвас, гора Сампо, горнолыжная база Lumi).
На территории имеется: 7 гостевых домов по 40 кв. м (для круглогодичного проживания, вместимость-35 человек)
Устроена юрта из купола, крыши, каркаса с опорами. Стены утеплены двумя слоями ПСБС-100, внешний чехол ПВХ-ткань, эксклюзивный орнамент.
Кафе Гриль-зона Детская площадка Банный комплекс вместимость шесть человек Собственный выход на пляж Дом для персонала
Возможно расширение с левой и с правой стороны за счет покупки участков.
Преимущество: Для сотрудников есть комфортные помещения для проживания. Дополнительно не придется вкладываться в переустройство объекта — это готовый бизнес формата «покупай и получай прибыль». В селе Спасская Губа к 2030 году планируется строительство горнолыжного бальнеологического курорта «Вереяр» с инвестициями более 21 млрд рублей. Курорт, расположенный на берегу Мунозера, займет площадь около 5 тыс. гектаров и сможет принимать до 280 тыс. туристов в год. В курорт будут входить 40 км лыжных трасс, 14 подъёмников и более 200 оздоровительных процедур. Правительство Карелии рассматривает проект как ключевой для новой особой экономической зоны «Спасская Губа», что обеспечит инвесторам налоговые льготы и развитую инфраструктуру.
Идеальный вариант для начинающих предпринимателей.
Юридическая часть: один собственник, без обременений и долгов. Земельный участок находится в собственности.
В «Юрта - Лахти» сформирована хорошая клиентская база из Карелии и других регионов России. Все Юрты для проживания построены в 2022 году, разработаны в соответствии с дизайнерской эко-концепцией. Юрты оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Новая мебель из карельской сосны, постельное белье и принадлежности в хорошем состоянии. Дорожки на базе выложены брусчаткой. Территория ухожена, освещение. Невысокие коммунальные платежи. На берегу находится пирс, место для причала, большой пляж. В каждой юрте имеется: душ, туалет, раковина, кухонная зона, спальное место, зона отдыха.
Развлечения: рыбалка, охота, прогулки по озеру на лодках, катамаранах, яхтах, катание на квадроциклах и каяках, спортивные игры, экскурсии. Все дополнительное оборудование входит в стоимость объекта.
Вн
Информация
Продается Готовый бизнес площадью 280 кв.м. Республика Карелия, цена 25 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.