В продаже 2-х комнатная квартира улучшенной планировки.
Общая площадь 54 кв.м. с учетом застекленной лоджиеи 6 метров.
Дом с техэтажом !
Состояние простое.
Окна на разные стороны.
Раздельный с/у.
Выполнены работы по замене стояков, счетчики на воду.
Прихожая с кладовой. в гардеробную.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: Лицей 1, Академический лицей, Детские сады 116 и 117, Почта, ТЦ Ягуар, ТЦ Столица, магазины Магнит и Пятёрочка, остановки. А так же: детская и взрослая поликлиники, Перинатальный центр, Республиканская больница.
Один взрослый собственник. Документы.
« Э Т А Ж И « современный подход к недвижимости, онлайн задатки и м е ж р е г и о н а л ь н ы е сделки. Фиксированная стоимость услуг для Продавца и Покупателя. Офис на Гюллинга-7..
Номер в базе: 11924402. Код пользователя: 41689. Район: Древлянка.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 54 кв.м., расположенную по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Березовая аллея, 32, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.