Арт. 104160982 Дoбавoчный нoмеp агента - 104 (для набoрa в тональном рeжимe)
Прoдaется прoсторная 2-комнaтная квaртирa плoщaдью ~ 54 Кв. м. Распoлoжeннaя нa 5 этaже 9 этaжнoго дoмa.
Светлая, чистая и очень теплая квартира для семьи.
Новые пластиковые окна.
Раздельные комнаты. (20 +12.5 Кв. м.)
Раздельный санузел.
Везде сделан хороший и качественный ремонт!
Прекрасный вид с большой лоджии.
В подъезде своя кладовая напополам с соседом.
Рядом вся необходимая инфраструктура.
Во дворе имеются парковочные места.
Детская площадка во дворе, магазины, детская поликлиника, несколько школ, аптеки, детский сад и ТЦ «Главный».
Это идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, качество жилья и удобство инфраструктуры.
Рядом построен новый квартал комфорт класса, на близлежащей территории благоустроенный парк для выгула собак, спокойный и приятный район для вечерних и семейных прогулок с видом на Онежское озеро.
Так же остановка общественного транспорта, прямо рядом с домом, без каких-то либо проблем можно уехать в любой район города.
Один собственник
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.
Документы готовы к сделке.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 53.7 кв.м., расположенную по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, улица Мелентьевой, 20, цена 6 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.