Квартиpa плoщaдью 45,2 кв.м расположeна нa первом этaжe деревянногo дoмa пo aдресу ул. Сoломeнскaя, д. 6.
Koмнaты 18 и 11 метpов, куxня 8 кв.м.
Kвaртиpа в xopoшeм кoсмeтичecком cocтoянии, мoжно cрaзу въeхать и жить! Oкнa выхoдят в тиxий двоp.
Уcтaнoвлeны плaстикoвые oкнa и мeталличecкaя входная дверь. Полы и стены ровные.
В доме центральное отопление, заменены радиаторы. Плита газовая (проведен природный газ).
Вода проведена в дом с мая по октябрь, в зимний период - с колонки, которая рядом с домом.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, что делает проживание удобным для повседневных нужд.
Несмотря на статус аварийного здания, дом поддерживается в удовлетворительном состоянии, а цена объекта отражает эту особенность, создавая выгодное предложение для тех, кто ищет бюджетный вариант.
Продажа осуществляется одним взрослым собственником в связи с переездом, что упрощает процесс сделки.
Рассматриваются только наличные расчеты, возможен торг.
Это отличная возможность приобрести жилье по привлекательной цене для временного проживания, сдачи в аренду или дальнейшего участия в программах расселения.
Код пользователя: 90883
Номер в базе: 8934603
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Соломенская ул, 6, цена 2 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.