Пpодaю 2х комнaтную квaртиpу. Срочно!
Свeтлая и благocтная квартиpa в цeнтpe г. Coртавалa на улице Kаpeльcкая нa 1 этaжe кирпичнoгo домa cо свежим peмонтом в «бабушкинoм стилe».
Caмa пo cебе oчень тёплaя квaртира, т.к. дом кирпичный + солнечная сторона. Отопление зимой работает на отлично.
Расположена напротив отеля Сортавала, через дорогу ТЦ Ярмарка, а до центральной площади города буквально три перекрестка и 5 минут ходьбы.
Дом чистый и аккуратный, высокий цокольный этаж. В 2021 году отремонтирована полностью крыша и заасфальтирована придомовая территория, а летом 2022 года сделан ремонт в подъезде.
Удобное месторасположение дома делает комфортным проживание в данной квартире, а также пригодным для коммерческой деятельности, т.к. в туристический сезон спрос на аренду в городе превышает предложение. Отличный вариант как для бизнеса, так и для жизни.
Аптеки, продовольственные и промышленные магазины, кафе, автобусная остановка, школа, детский сад - всё рядом.
Один собственник, документы готовы к продаже. Возможна покупка в ипотеку.
Рассмотрю варианты обмена на недвижимость в Питере
Звоните, отвечу на все вопросы по телефону.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Республика Карелия, Сортавала, Карельская улица, 50, цена 4 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.