ДОМ СДАЕТСЯ ПОСУТОЧНО!.Гостевой дом Онежская волна в Ялгубе. 35км от Петрозаводска. Это 100 м? простора и уюта с участком 20 соток на берегу Онежского озера. При условии бронирования от 2х суток: 12000 р сутки Территория обустроена бесплатной парковкой, местом для отдыха на свежем воздухе и удобным мангалом.
Дом, для вашего комфортного пребывания, оснащен теплым полом. В нем расположено 3 спальных комнаты, большая гостиная, просторная и удобная кухня, а также сауна с душевой кабиной. В доме расположено 10 спальных и 4 дополнительных места.
К услугам гостей в доме есть телевизор со спутниковым телевидением, бесплатный Wi-Fi. На кухне вы найдете все необходимое для комфортного проживания.
Ялгуба это красивейшее место с чистым воздухом. Именно у нас вы сможете насладиться как пешими так и лыжными прогулками, покататься на горных лыжах. Ну а если вы любитель рыбалки, то вам точно к нам! Онежское озеро щедро на дары.Именно здесь вы поймаете свой долгожданный трофей! А вечером погреетесь в отличной сауне и прекрасно проведете время у камина Viber, WhatsApp
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.